fischer fischer plasterboard plug metal GKM 27 Quantité:100

Fischer Chevilles métalliques pour plaques de plâtre GKM 27 avec vis – 100 pièces

fischer fischer plasterboard plug metal GKM 27 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 6,90 €

Cheville métallique pour plaque de plâtre Fischer GKM 27, acier, 100 pcs.

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Fixations métalliques de plaque de plâtre avec vis 100 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
63,34 €
Livraison à 6,95 €

GKM 27

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,63 €
0.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer GKM 27 - 100 pièces

Entre 2 et 4 jours
80,09 €
Livraison gratuite

chevilles fischer pour plaques de plâtre métalliques GKMS 27 100 pces

5 jours ouvrables
89,65 €
Livraison à 3,99 €

Fischer Chevilles Pour Placoplâtre Fischer Métal Gkm 27

Livraison sous 3 a 5 jours
100,85 €
Livraison gratuite
fischer fischer plasterboard plug metal GKM 27 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le chevilleur pour plaques de plâtre fischer GKM 27 est fabriqué en métal \n• La cheville est vissée en montage pré-positionné avec une visseuse sans fil ou manuellement, affleurante à la surface des plaques de plâtre \n• Pour les plaques de plâtre simples, aucun pré-perçage n’est nécessaire \n• Pour les plaques de fibres de plâtre et les plaques de plâtre double face, pré-percer avec un foret de Ø8 mm \n• Le fischer GKM 27 est livré complet avec une vis à bois à tête fraisée, ce qui le rend universellement adapté pour fixer rapidement et en toute sécurité des luminaires, des installations électriques et des accessoires d’ameublement
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles métalliques DuoHM Fischer 4x55 empreinte PZ - 572920 (x25)
21,76 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Chevilles métalliques DuoHM Fischer 5x55 empreinte TX - 572924 (x25)
24,61 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
22,84 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 6,90 €