fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 / Boîte de 100

Fischer Chevilles nylon DuoPower - Boîte de 100

offres d'occasion à partir de 11,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 / Boîte de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 13,00 €

Fischer Chevilles nylon DuoPower - Boîte de 100

Entre 15 et 17 jours
5,28 €
Livraison à 8,99 €

fischer DUOPOWER cheville en bois 100 pièce(s) Rond

5 jours
5,79 €
Livraison à 9,90 €

Chevilles Fischer Duo Power Ø6 x 30mm (lot de 100)

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
6,60 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 9,99 €

Fischer 535453 DUOPOWER 6x30 LD Cheville 2 éléments 30 mm 6 mm 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer DUOPOWER 6x30 LD Quantité:100

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

100 chevilles universelles à expansion Fischer DuoPower 6x30 6mm x 30mm

1-2 jours
7,39 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 / Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 / Boîte de 100

Offre la moins chère

Qualité et innovation : la DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction pour une tenue optimale dans tous les types de murs. Universelle : la cheville DuoPower s'expanse, se déploie ou forme un nœud pour s'adapter à tous vos besoins. Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage. Applications : cette cheville convient pour une multitude d'applications (miroirs, suspensions, tableaux, etc) dans des matériaux tels que le béton, la brique, le placo ou encore la pierre. Cheville bimatière pour de meilleures performances.
3,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cheville clou NF FISCHER - 513/514
8,58 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50
33,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
fischer - Cheville à frapper N 6 x 60/30 F avec collerette épaisse et clou tête fraisée/Boîte de 100
11,23 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Chevilles nylon FID II Ø8 x 50 mm pour isolant PSE/PU – boîte 50 pièces
25,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €