Collier simple CS Fischer 22mm 100 pièces

Fischer Collier simple Atlas – acier, taraud 7x150 mm, Ø22 – 100 pièces

Collier simple CS Fischer 22mm 100 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø22 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 8,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø22 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,24 €
Livraison à 8,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø22 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,67 €
Livraison à 6,99 €

Colliers simples acier - taraud 7x150 mm - 100 pièces - diamètre 22 mm FISCHER

2 jour(s)
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø22 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à 8,40 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø22 - 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,71 €
Livraison gratuite

Boîte de 100 collier simple CS 22 - - 18913

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite

Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø22 - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Collier simple CS Fischer 22mm 100 pièces

Offre la moins chère

Collier simple CS rapide et facile à installer avec base filetée 7 x 150. Conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches. Adapté à une utilisation avec des supports à vis, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
12,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Collier simple à embase taraudée 7x150 mm - diam 40 mm - 10 pièces - CS FISCHER
4,27 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Collier simple à embase taraudée 7x150 mm - diam 14 mm - 20 pièces - CS FISCHER
4,20 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fischer - Colliers - Collier Atlas Simple 7x150 Ø28 - 100 pièces
16,15 €
0.16 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Collier simple à embase taraudée 7x150 mm - diam 42 mm - 10 pièces - CS FISCHER
3,32 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fischer – Collier Atlas Simple Isophonique 7x150 Ø22 – 100 pièces
19,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €