fischer fischer L-Boxx 102 DuoLine (833 pièces) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite

Fischer DuoLine L-Boxx 102 Set de chevilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Fischer DuoLine L-Boxx 102 Set de chevilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Fischer 558626 DUO-Line Boîte dassortiment de chevilles 833 parties

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer DuoLine L-Boxx 102 Set de chevilles

2 à 3 jours ouvrés
176,30 €
Livraison gratuite

Fischer DuoLine L-Boxx 102 Set de chevilles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,12 €
Livraison gratuite

Fischer DuoLine L-Boxx 102 Set de chevilles

183,72 €
Livraison gratuite

Fischer Aktion Duoline L-boxx 102 (833)

Livraison sous 3 a 5 jours
193,53 €
Livraison gratuite

Fischer 102 duo-line set de chevilles, 833 pcs. + l-boxx duoblade duotec duopower ( 558626 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
196,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer L-Boxx 102 DuoLine (833 pièces) Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La fischer L-Boxx 102 DuoLine est un système de rangement polyvalent, idéal pour le stockage organisé et le transport d'outils et d'accessoires. Caractéristiques • Boîte L-BOXX pratique contenant 833 chevilles de haute qualité de la gamme primée DuoLine \n• Chevilles DuoPower avec technologie à 2 composants pour une excellente tenue \n• Fonctionnement automatique selon le matériau : se déploie, se replie ou se noue \n• Cheville à bascule en nylon DuoTec pour un montage facile dans les cavités étroites et isolées \n• Élément à bascule qui s’ouvre automatiquement derrière la plaque et assure la capacité de charge \n• Support de vis flexible en acier inoxydable compatible avec les vis à bois, les vis agglomérées et les tiges filetées et crochets métriques \n• Fonctionne comme cheville à expansion dans les matériaux pleins \n• Pointe de forage auto-perçante DuoBlade pour un perçage propre et efficace \n• La cheville peut être vissée affleurante avec une visseuse sans fil ou un
171,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr