fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x160 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
70,91 €
Livraison à 8,90 €

fischer fischer bouchon d'arbre long SXR-T avec vis de sécurité gvz 88542 fischer bouchon de cadre SXR 10 x 160 T S Quantité:50

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

FISCHER SXR

Entre 15 et 17 jours
79,77 €
Livraison à 8,99 €

Boite de 50 chevilles rallongées SXR 10x160 T FISCHER 46267 (avec vis tête fraisée en acier électrozingué)

14 jours ouvrables
79,77 €
Livraison à 9,90 €

fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x160 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
83,30 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x160 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,54 €
Livraison gratuite

fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x160 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,10 €
Livraison gratuite

Boîte de 50 fixations pour ossatures et cadres - SXR 10x160 T - Avec vis - Tête fraisée - Acier électrozingué

Se renseigner auprès du vendeur
114,32 €
Livraison gratuite
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x160 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50

Offre la moins chère

Pose rapide grâce à la profondeur d'ancrage réduite. Evaluation Technique Européenne(ETE) dans le béton et la maçonnerie, pour une sécurité renforcée. Avec vis pré-montée. Permet une installation facile avec une faible profondeur de perçage, réduisant l'usure des outils. Conçue pour une utilisation dans les matériaux pleins et creux grâce à sa géométrie spéciale.
70,91 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Boîte Meister XL Espace de vie + Vis, Cheville
27,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Set de fixation WC N K carte SB Quantité:5
7,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €