fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 120 T fischer Quantité:50
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x120 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,14 €
0.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x120 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50
2 à 3 jours ouvrés
51,79 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x120 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,56 €
Livraison gratuite
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x120 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50
60,78 €
Livraison gratuite
Fischer SXR cheville rallongée avec vis - 46265
Entre 11 et 13 jours
70,42 €
Livraison gratuite
Boîte de 50 fixations pour ossatures et cadres - SXR 10x120 T - Avec vis - Tête fraisée - Acier électrozingué
Se renseigner auprès du vendeur
75,65 €
Livraison gratuite
fischer - Fixation pour cadres/ossatures SXR-T 10x120 avec vis de sécurité à tête fraisée/boîte de 50
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,64 €
Livraison gratuite
Boite de 50 chevilles rallongées SXR 10x120 T FISCHER 46265 (avec vis tête fraisée en acier électrozingué)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Set de fixation WC N K carte SB Quantité:5
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €