Fiskars Carbonmax Painting Cutter Argenté

Fiskars CarbonMax Cutter de peintre, 19cm 1027225

Fiskars Carbonmax Painting Cutter Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Fiskars 1027225 Couteau de peinture universel CarbonMax 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cutter de Peintre, Longueur 19,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027225

2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison gratuite

Cutter CarbonMax de peintre

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison à 3,99 €

Cutter de peintre CarbonMax FISKARS

Livraison sous 3 a 5 jours
35,29 €
Livraison gratuite

Cutter CarbonMax de peintre

Se renseigner auprès du vendeur
37,85 €
Livraison à 3,89 €

Fiskars Cutter de Peintre, Longueur 19,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027225

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,12 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Cutter de Peintre, Longueur 19,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027225

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,36 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter de Peintre, Longueur 19,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027225

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
43,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Carbonmax Painting Cutter Argenté

Offre la moins chère

Le couteau utilitaire pour peintre Fiskars CarbonMax intègre la plupart des outils auxiliaires que les peintres utilisent fréquemment. Il comprend un ouvre-seau intégré et un embout de tournevis pour ouvrir les pots de peinture et retirer et installer les plaques d'interrupteur d'éclairage. Le couteau dispose de la même fonction de sécurité supérieure que sur le couteau utilitaire pliant où la lame s'ouvre et se verrouille en place d'un simple mouvement du poignet pour une utilisation rapide et un stockage sûr. L'extrémité en métal renforcé est pratique pour fermer les couvercles ou enfoncer les clous à la volée. Il offre une capacité de stockage interne de 2 lames. Comprend 1 lame utilitaire CarbonMax qui dure 24 fois plus longtemps que les lames utilitaires standard.Traits:- Intègre la plupart des outils auxiliaires que les peintres utilisent fréquemment- Dispose d'un ouvre-seau intégré et d'un embout de tournevis pour ouvrir les pots de peinture et retirer et installer les plaques d
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Cutter pour cloison CarbonMax™ FISKARS
27,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fiskars CarbonMax Cutter avec lames cassables, 16,5 cm 1027227
20,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars Carbonmax Snap Off Knives 25 Mm Cutter Argenté
21,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fiskars Cutter à lame rétractable CarbonMax 17,7 cm 1027223
20,23 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Fiskars Cutter à Lame Fixe, Longueur 18,2 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, CarbonMax, 1027222
19,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €