FISKARS - Coupe-branches, taille M 1020187

offres d'occasion à partir de 55,90 €

FISKARS - Coupe-branches, taille M 1020187

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
55,88 €
Livraison à 6,08 €

Fiskars PowerGear X (M) Coupe-branches a crémaillere et a lame franche (112390) 1020187

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
55,94 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-branches FISKARS PowerGear X M à crémaillère et à lame franche LX94 1020187

24/48H
60,94 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Fiskars Sécateur à crémaillère Bypass M PowerGearX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Coupe-branches Bypass PowerGearX LX94-M Fiskars 1020187

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Coupe-branches Bypass PowerGearX LX94-M Fiskars 1020187 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,67 €
Livraison à 6,95 €

Coupe-branches Powergear X - M à crémaillère et à lame franche 65 cm - Ø 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
78,23 €
Livraison gratuite

Fiskars coupe-bordures

Entre 8 et 10 jours
84,69 €
Livraison gratuite

Coupe-branches Bypass PowerGearX LX94-M 1020187

Se renseigner auprès du vendeur
86,72 €
Livraison à 3,99 €
FISKARS - Coupe-branches, taille M 1020187

Offre la moins chère

Cisailles de jardin à double lames Fiskars PowerGear X (M) LX94 pour couper du bois frais jusqu'à un diamètre de 50 mm tête en crochet longueur : 640 mm lame supérieure en acier au carbone trempé avec traitement de surface anti-corrosion réduisant les frottements (PTFE) lame inférieure incurvée - facilite la prise de la branche entre les lames poignées légères en matériau composite FiberComp - polyamide renforcé de fibres de verre traitement de la surface SoftGrip - pour une prise en main confortable technologie PowerGear - pour des coupes plus faciles, démultiplication 3x pour un élagage précis et sans effort
55,88 €
sanitino.fr

Produits similaires

FISKARS - Coupe-branches 1000583
54,16 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,80 €
Fiskars Lame, vis pour coupe-branches LX108 1080138
18,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Fiskars Coupe-branches multifonctions Fiskars longueur 158 cm Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €