Fiskars Couverts à salade Functional Form mat Acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
17,06 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Functional Form Couverts a salade 1002960

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,06 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couverts à salade, 2 pièces, Acier, Acier/Mat, Functional Form, 1002960

2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couverts à salade, 2 pièces, Acier, Acier/Mat, Functional Form, 1002960

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,44 €
Livraison gratuite

Fiskars Couverts à salade, 2 pièces, Acier, Acier/Mat, Functional Form, 1002960

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,34 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Couverts à salade, 2 pièces, Acier, Acier/Mat, Functional Form, 1002960

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,39 €
Livraison gratuite

Fiskars Couverts à salade, 2 pièces, Acier, Acier/Mat, Functional Form, 1002960

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,51 €
Livraison gratuite

Fiskars Couverts à salade, 2 pièces, Acier, Acier/Mat, Functional Form, 1002960

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,49 €
Livraison gratuite
Fiskars Couverts à salade Functional Form mat Acier inoxydable

Offre la moins chère

17,06 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie : Confort optimal pour utilisation prolongée.
• Nettoyage aisé : Entretien simplifié grâce à la compatibilité lave-vaisselle.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une utilisation durable.

Produits similaires

Fiskars Couverts Functional Form finition brillante 16 pièces
62,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Functional Form Set de couverts 24 pieces, finition brillante 1071623
95,27 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Functional Form Set de couverts 24 pcs, finition mate 1071624
113,36 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,60 €
Fiskars Rangement pour tiroir à couteaux Fiskars bois
63,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €