Fiskars L Solid P341 Sécateur a lame franche 1057164

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, Solid, P341, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lame en Acier Inoxydable, Longueur : 20,5 cm, Noir/Orange, 1057164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Fiskars Sécateur à coupe franche L (P341) Solid Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, Solid, P341, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lame en Acier Inoxydable, Longueur : 20,5 cm, Noir/Orange, 1057164

2 à 3 jours ouvrés
19,85 €
Livraison à 3,99 €

Sécateurs Bypass L (P341) Solid

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison à 1,62 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, Solid, P341, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lame en Acier Inoxydable, Longueur : 20,5 cm, Noir/Orange, 1057164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,06 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, Solid, P341, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lame en Acier Inoxydable, Longueur : 20,5 cm, Noir/Orange, 1057164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, Solid, P341, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lame en Acier Inoxydable, Longueur : 20,5 cm, Noir/Orange, 1057164

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,93 €
Livraison à 8,99 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche L, Solid, P341, Pour Branches et Rameaux Frais, Revêtement Antiadhésif, Lame en Acier Inoxydable, Longueur : 20,5 cm, Noir/Orange, 1057164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars L Solid P341 Sécateur a lame franche 1057164

Offre la moins chère

13,69 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Tambour solide Solid L avec tuyau 13 mm (1/2") 31,5 m 1057237
77,00 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Solid (L) Balai muti usages sans manche, 47cm 1025931
17,11 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Solid PopUp Sac a vegétaux 172l (135042) 1015647
20,65 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Sac à végétaux Solid™ PopUp 56 L (135041)
13,75 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Balai de jardin multi-usages Solid - L FISKARS - 1025926
25,08 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €