Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Fiskars Solid (L) Balai muti usages sans manche, 47cm 1025931

Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars 1025931 Balai Largeur de travail 470 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,44 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,85 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison à 7,99 €

Balai multi-usages Solid L - SANS MANCHE - Compatible avec le Manche Solid 160cm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,17 €
Livraison gratuite

Balai multi-usages Solid L - 2 rangées de dents - Poils durs et résistants - Côté grattoir

Se renseigner auprès du vendeur
38,50 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Balai multiusage livré sans manche avec poils PowerClean, Largeur : 47 cm, L, Plastique, Noir, Solid, 1025931

Offre la moins chère

Tête de balai compatible avec le Manche Fiskars Solid vendu séparément (réf. : 1014913), Utilisable comme pièce de rechange pour le Balai multiusage L Fiskars Solid (réf. : 1025926) Tête de balai incurvée vers l’intérieur idéale pour balayer les feuilles et décoller les salissures Nettoyage en profondeur grâce aux poils souples et durs Fiskars PowerClean Prise en main agréable grâce à sa légèreté Contenu de la livraison : 1x Fiskars Solid Balai multiusage sans manche, L, largeur : 47 cm, Couleur : noir, 1025931
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Solid PopUp Sac a vegétaux 172l (135042) 1015647
24,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Sac à végétaux Solid™ PopUp 56 L (135041)
15,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Balai de jardin multi-usages Solid - L FISKARS - 1025926
26,26 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Fiskars Tambour solide Solid L avec tuyau 13 mm (1/2") 31,5 m 1057237
89,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Solid L Balai a gazon, 52 cm (135016) 1003465
25,49 €
Comparer 11 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €