Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Pour clouer, 34 cm, 0,82 kg, Noir/Orange, 1020213

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Pour clouer, 34 cm, 0,82 kg, Noir/Orange, 1020213

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,70 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Pour clouer, 34 cm, 0,82 kg, Noir/Orange, 1020213

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,67 €
Livraison gratuite

Fiskars IsoCore™ 1020213 Marteau arrache-clou 0.82 kg 343 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Pour clouer, 34 cm, 0,82 kg, Noir/Orange, 1020213

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,97 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Pour clouer, 34 cm, 0,82 kg, Noir/Orange, 1020213

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,68 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars IsoCore™ Marteau de charpentier M 16oz/13.5" FISKARS 1020213

7-10 jours ouvrables
53,25 €
Livraison gratuite

Marteau de coffreur M - 820g

Livraison sous 3 a 5 jours
55,38 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Pour clouer, 34 cm, 0,82 kg, Noir/Orange, 1020213

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Pour clouer, 34 cm, 0,82 kg, Noir/Orange, 1020213

Offre la moins chère

Marteau de coffreur pour clouer de petits clous sans endommager les pourtours Griffe pour extraire aisément les clous à bois Conçu spécialement pour une meilleure répartition du poids, Équilibre de travail optimal Prise en main ferme et protection des poignets grâce à son manche ergonomique, Antidérapant et anti-vibration, Longue durée de vie, Design finlandais Contenu : 1x Fiskars Marteau de coffreur IsoCore M, Longueur : 34 cm, Poids : 0,82 kg, Matériau : Acier trempé/Plastique renforcé de fibres, Couleur : Noir/Orange, 1020213
43,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Marteau de coffreur 1020214 – 910 gr – Taille L
43,43 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
MARTEAU MULTIFONCTIONS FISKARS ISOCORE M 1400 grs - 1027220
64,52 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Fiskars Hardware XL 10 lb/36" Masse 5kg 1020164
94,43 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Masse 4 kg pare faux coups FISKARS - 1001431
82,14 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Masse IsoCore 1020219 L 8 lb/36" Noir/Orange
86,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite