FISKARS - Couteau de cuisine, pour fruits et légumes, 10 cm 1026424

Fiskars Norden couteau a border 1026424

FISKARS - Couteau de cuisine, pour fruits et légumes, 10 cm 1026424

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
69,53 €
Livraison à 1,72 €

Cuchillo de Oficio, Norden

2 à 3 jours ouvrés
77,34 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à légumes Norden 9 cm

3-6 jours ouvrables
86,40 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Norden Couteau à bordures 9 cm Fiskars 1026424

9 jours ouvrables
130,30 €
Livraison à 3,99 €
FISKARS - Couteau de cuisine, pour fruits et légumes, 10 cm 1026424

Offre la moins chère

Couteau à légumes Norden poignée en bois de bouleau lames en acier de haute qualité, longueur 10 cm angle d’aiguisage de 26°. dureté : 56 HRC convient pour couper les fruits et les légumes
69,53 €
sanitino.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau à filet Norden 20 cm
75,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau de chef Norden 12 cm
62,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau à pain Norden 22 cm
87,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Couteau de chef Norden 20 cm
95,99 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,08 €
Fiskars Fiskars Couteau à sculpter le bois NORDEN Quantité:4
209,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite