FISKARS - Pelle avec retourneur, taille M 1015438

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
55,19 €
Livraison à 9,68 €

Fiskars Spatule avec retourneur moyenne Fiskars 126051

3-4 jours ouvrables
66,51 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars Levier d'abattage avec crochet de levage, Pour bûcheronnage, Longueur: 70 cm, Noir/Orange/Argenté, WoodXpert, Taille: M, 1015438

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,05 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars 1015438 Levier dabattage 700 mm 2160 g

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Levier d'abattage avec crochet de levage, Pour bûcheronnage, Longueur: 70 cm, Noir/Orange/Argenté, WoodXpert, Taille: M, 1015438

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,63 €
Livraison à 9,95 €

Levier d'abattage WoodXpert Taille M

Livraison sous 3 a 5 jours
83,66 €
Livraison gratuite

Fiskars Levier d'abattage avec crochet de levage, Pour bûcheronnage, Longueur: 70 cm, Noir/Orange/Argenté, WoodXpert, Taille: M, 1015438

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,17 €
Livraison à 17,99 €

Fiskars Levier d'abattage avec crochet de levage, Pour bûcheronnage, Longueur: 70 cm, Noir/Orange/Argenté, WoodXpert, Taille: M, 1015438

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,67 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Levier d'abattage avec crochet de levage, Pour bûcheronnage, Longueur: 70 cm, Noir/Orange/Argenté, WoodXpert, Taille: M, 1015438

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FISKARS - Pelle avec retourneur, taille M 1015438

Offre la moins chère

Levier d’abattage WoodXpert, taille M pour la manipulation lors du sciage des grands troncs soutien lors du sciage ou du transport des bûches lame en acier forgé manche en acier solide longueur : 700 mm système de verrouillage facile pour fixer le crochet au manche Le produit comprend le crochet à bûches, une pince à bûches peut être commandée séparément.
55,19 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pelle Xact de Fiskars
104,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
DÉPLANTOIR QUIKFIT TÊTE EN ACIER AU BOR - FISKARS LEBORGNE - 1000730
8,20 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
PELLE FISKARS DE SECOURS ULTRA LÉGÈRE - 1001574
27,76 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Premium Déplantoir tri-matiere 28cm (137200) 1000726
10,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,80 €