Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1

4,3 (202)
offres d'occasion à partir de 73,90 €

Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,45 €
Livraison à 21,90 €

Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,94 €
Livraison à 14,30 €

Fiskars 1023625 PowerGear UPX82 Coupe-branches Bypass

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Coupe-branches multi-fonctions FISKARS UPX82 PowerGear X

Livraison sous 3 a 5 jours
91,89 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,88 €
Livraison à 16,95 €

PowerGear UPX82 1023625 Coupe-branches Bypass

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars PowerGear UPX82 1023625 Coupe-branches Bypass noir et argent (silver) G

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1

Offre la moins chère

73,45 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Coupe-branches PowerGear™X L LX98 à crémaillère et lame franche 1020188
71,94 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars X-series PowerGear L, P961 Sécateur a lame franche, 22,2cm 1057175
29,74 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
FISKARS - Coupe-branches, taille M 1020187
55,88 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,08 €
Fiskars X-series PowerGear L P941 Sécateur a enclume, 22,2cm 1057174
30,30 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

202 Évaluations
5 étoiles
121
4 étoiles
44
3 étoiles
20
2 étoiles
5
1 étoile
12
Amazon.fr Kunde

Très satisfaite

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis ravi et je ne veux plus me passer de cet outil ! Grâce aux deux mécanismes de traction, on peut, même sans perche télescopique, atteindre des branches plus hautes ou plus éloignées et les couper proprement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon outil de coupe.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça me plaît beaucoup.

via trustami