FISKARS - Scie à main 1020199

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
58,02 €
Livraison gratuite

Fiskars SW330 Scie de jardin professionnelle, 49cm (123330) 1020199

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
58,04 €
Livraison à 12,90 €

Scie de jardin professionnelle 33 cm - lame courbe SW330 FISKARS - 1020199

24/48H
62,68 €
Livraison à 15,51 €

Elagueur manuelle Fiskars 1020199 330 mm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Scie de jardin professionnelle, Grandes dents, Coupe tirante, Lame courbe en Acier, Étui de rangement et de transport inclus, Noir/Orange, SW-330, 1020199

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,63 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Scie de jardin professionnelle SW-330 Fiskars 123330

7-9 jours ouvrables
69,38 €
Livraison à 7,20 €

Fiskars Scie de jardin professionnelle, Grandes dents, Coupe tirante, Lame courbe en Acier, Étui de rangement et de transport inclus, Noir/Orange, SW-330, 1020199

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,64 €
Livraison à 12,61 €

Fiskars Scie de jardin professionnelle, Grandes dents, Coupe tirante, Lame courbe en Acier, Étui de rangement et de transport inclus, Noir/Orange, SW-330, 1020199

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,68 €
Livraison à 9,95 €

Fiskars Scie de jardin professionnelle, Grandes dents, Coupe tirante, Lame courbe en Acier, Étui de rangement et de transport inclus, Noir/Orange, SW-330, 1020199

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
FISKARS - Scie à main 1020199

Offre la moins chère

Scie de jardin SW330 poignée avec surface SoftGrip - pour une prise en main confortable lame en acier au carbone (SK5), avec affûtage intérieur denture très efficace pour une coupe en traction rapide et précise dents intégrées pour enlever la sciure répartition équilibrée du poids poids : 230 g longueur totale : 490 mm
58,02 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grande scie de jardin à lame rétractable Xtract™ SW75 FISKARS - 1000614
28,74 €
Comparer 19 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Fiskars Scie de jardin à lame rétractable Xtract SW73 – Lame 160 mm, acier inox Noir/Orange
22,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
SCIE DROITE QUIKFIT COUPE TIRANTE - FISKARS - 1000692
20,32 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €