Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Fiskars Sécateur de jardin Plant Care 24 cm avec étui 1075314

Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,12 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,12 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,12 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,12 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,12 €
Livraison à 12,99 €

Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,12 €
Livraison à 15,00 €

Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,12 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars 1075314 Sécateur 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
Fiskars Sécateur avec Étui, Urban Plant Care, Pour Plantes d'Intérieur, Longueur Totale 19,9 cm, Acier Inoxydable/Aluminium/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075314

Offre la moins chère

Sécateur avec lames bypass précises pour des coupes nettes sur les plantes d'intérieur, Pour les pousses, les tiges et les racines jusqu'à 18 mm d'épaisseur Poignées ergonomiques profilées avec verrouillage pour protéger la lame pendant le transport, Revêtement de la lame à faible frottement pour une coupe sans effort et des plantes qui poussent sainement Support élégant, autonome et protecteur avec pied réglable pour un rangement pratique dans le salon vert, 50 % de plastique recyclé Support démontables pour une utilisation respectueuse de l'environnement, Fiskars Urban Plant Care : pour des oasis de verdure luxuriantes dans les pièces à vivre et sur les terrasses ou les balcons Contenu : 1x Fiskars élagueur pour plantes et fleurs avec support, Urban Plant Care, longueur totale : 19,9 cm, poids : 246 g, acier inoxydable/aluminium/plastique, couleur : vert foncé/noir, 1075314
21,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530
27,76 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars PB-8 (M) Sécateur professionnel (111850) 1020204
57,02 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Fiskars 1026282 Set de pièces de rechange pour sécateur
21,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €