Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Prix total le moins cher
En stock
19,99 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars 1062819 Couteau de jardinage

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,21 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,30 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison à 15,00 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Offre la moins chère

Couteau à fruits et légumes pliable pour tiges et pédoncules plus fins Lame en acier inoxydable affûtée avec précision pour des coupes de traction rapides et nettes, pointe incurvée pour atteindre facilement les tiges et les tiges dans une végétation dense sans abîmer les autres plantes à proximité Poignée ergonomique SoftGrip, Dispositif de blocage avec bouton-poussoir permettant de replier facilement le couteau d'une seule main et de le sécuriser lorsqu'il est déplié Grande durabilité et nettoyage facile, Conception pliable pour plus de confort et un rangement facile Contenu : 1x Fiskars Couteau pliable pour Fruits et Légumes, Longueur Totale : 17,8 cm, Longueur de lame : 7,7 cm, Poids : 59 g, Acier Inoxydable/Plastique, Couleur : Noir/orange, X-series, K80, 1062819
19,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars X-Series™ Tuyau 25 m, 19 mm (3/4") 1076047
80,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haches à fendre Merlin X-series X24 S 60cm - FISKARS 1069105
46,55 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars X-series X14 Hache universelle 1069102
42,91 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
FISKARS - Hache à fendre, taille XXL 1069109
79,50 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars 1069104 Série X X24 Hache Universelle M - 600mm
63,19 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €