Fissler Poêle à servir Original-Profi Collection II avec couvercle à haut volume, poêle, acier inoxydable 18/10, 28 cm, 084 388 28 000 0

Fissler Poêle à servir ORIGINAL-PROFI COLLECTION inox 18/10 28 cm 3 L avec couvercle dôme haut

Fissler Poêle à servir Original-Profi Collection II avec couvercle à haut volume, poêle, acier inoxydable 18/10, 28 cm, 084 388 28 000 0

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
180,57 €
Livraison à 14,99 €

Fissler Original-Profi Collection Poêle à Servir en Acier Inoxydable (Ø 28 cm, 3,0 l), Poêle Ronde avec Couvercle Haut, Bord Haut, Non Revêtue - Compatible Induction

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Fissler Original-Profi Collection Poêle à Servir en Acier Inoxydable (Ø 28 cm, 3,0 l), Poêle Ronde avec Couvercle Haut, Bord Haut, Non Revêtue - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,12 €
Livraison à 14,99 €

Poêle de service avec couvercle dôme haut ORIGINAL-PROFI COLLECTION 28 cm 3 l, Fissler

Livraison en 4 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Fissler Original-Profi Collection Poêle à Servir en Acier Inoxydable (Ø 28 cm, 3,0 l), Poêle Ronde avec Couvercle Haut, Bord Haut, Non Revêtue - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,07 €
Livraison gratuite

Fissler Original-Profi Collection Poêle à Servir en Acier Inoxydable (Ø 28 cm, 3,0 l), Poêle Ronde avec Couvercle Haut, Bord Haut, Non Revêtue - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 15,00 €
Fissler Poêle à servir Original-Profi Collection II avec couvercle à haut volume, poêle, acier inoxydable 18/10, 28 cm, 084 388 28 000 0

Offre la moins chère

La collection originale-profi a été développée en collaboration avec des maîtres cuisiniers et convainc aussi bien dans les cuisines étoilées que sur les fourneaux à la maison ! Grâce au développement continu au cours des 45 dernières années et à la vaste gamme de produits individuels qui en résulte, la collection originale-profi peut être élargie en permanence. Basé sur les normes de qualité les plus élevées, le nouveau design est rectiligne et pur, tout en ayant des contours marqués. Fabriquée en acier inoxydable 18/10 satiné de haute qualité, elle est facile à entretenir, extrêmement résistante et insensible à la rouille. La collection originale-profi convient à tous les types de cuisinières et est optimisée pour les cuisinières à induction. Les poignées en métal froid, caractéristiques de la série, assurent une température de prise en main agréable. Cela fait de cette collection un compagnon de longue date dont vous ne pourrez plus vous passer. Des formes parfaites et parfaites pou
180,57 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fissler Poêle universelle CENIT 26 cm, noir, aluminium
46,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fissler Essential PF 28cm grau/schwarz 111-002-28-100/0 4009209419978
51,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poignée de rechange pour casserole VITAVIT EDITION 26 cm, Fissler
14,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle antiadhésive LEVITAL COMFORT 28 cm, 3,2 l, Fissler
110,65 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €