Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276030 1600 mm (160 cm), bleu chromé

Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex Chromé/Bleu

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276030 1600 mm (160 cm), bleu chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276030 1600 mm (160 cm), bleu chromé

10-28 jours ouvrés
35,74 €
Livraison à 25,00 €

Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex Chromé/Bleu

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
39,54 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1600 mm, chrome bleu Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276030 1600 mm (160 cm), bleu chromé

Offre la moins chère

flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276030 Plastique à l'aspect métallique Pivotant côté douche pour éviter la torsion résistant au pliage DVGW DW-6518CQ0363
35,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Flexible en nylon 125 cm chrome Cromolux - Bossini A00158B030
11,79 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Flexible synth simiflex zero l=150cm - LAUFEN HF504750000000
44,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Ensemble Mitigeur douche, Douchette anticalcaire avec support orientable et Flexible Acier TRES CLASSIC - TRES 24216701AC
376,16 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible synthétique aspect métal, 1600 mm pvd or rose - LAUFEN H3629800821311
38,53 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €