Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276430 160 cm (1600 mm), rouge

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1600 mm, rouge Quantité:1

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276430 160 cm (1600 mm), rouge

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276430 160 cm (1600 mm), rouge

10-28 jours ouvrés
35,74 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1600 mm, rouge Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276430 160 cm (1600 mm), rouge

Offre la moins chère

flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276430 fabriqué en plastique boîtier en plastique Joint pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche résistant au pliage Écrou de tuyau de douche, écrou conique aux deux extrémités Filetage de raccordement G 1/2
35,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex Chromé/Bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €