Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 5x90 mm - 2608900589

BOSCH Foret EXPERT HEX-9 HardCeramic 5 x 90 mm 2608900589

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 5x90 mm - 2608900589

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,00 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

Bosch Foret carrelage Hex9 HardCeramic - 5 mm

Entre 5 et 7 jours
16,63 €
Livraison à 3,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à 3,99 €

Foret céramique Expert HardCeramic HEX-9 D.5mm total L.90mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Foret hard ceramic hex-9 expert bosch 5x90 mm - 2608900589 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,41 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,70 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 5x90 mm - 2608900589

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 10 fois plus longtemps qu'un foret à carrelage standard Comme les carreaux muraux sont devenus plus grands et plus durs, les percer est devenu une tâche particulièrement exigeante pour un foret pour carrelage. C'est pourquoi Bosch a développé le foret Expert HardCeramic, qui est capable de percer à sec les céramiques dures, et qui dure beaucoup plus longtemps que notre foret de référence pour les carreaux. Ce foret spécialisé conçu pour la céramique dure est conçu avec Bosch Carbide Technology (technologie carbure), le plus dur des métaux, et l'associe à une conception à pointe multifacettes qui répartit la charge de travail sur plusieurs faces asymétriques. Cette pointe de foret complexe, réalisable grâce à une technique de fabrication par meulage fin, permet également un démarrage précis sans dérapage ni rayures. Le foret Bosch Expert HEX-9 HardCeramic est conçu pour percer la céramique et peut percer des trous dans des carreaux durs sans lubrifiant ni refroidissement. E
8,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 10 x 200 x 250 mm Quantité:1
10,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 2608902346 Multi Construction Ø 3,5 mm (45/90 mm) pour béton
2,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Forêt hard céramic HEX-9 expert 12X90mm -BOSCH - 2608902311
18,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Coffret de forets EXPERT HEX-9 HardCeramic 4/5/6/8/10 mm, 5 pieces 2608900597
46,48 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 7 x 90mm Bosch
6,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €