Plancha à gaz Forge Adour Modern G 75 AN 6000 W Noir Noir H

Forge Adour MODERN G 75 A N

offres d'occasion à partir de 649,90 €

Plancha à gaz Forge Adour Modern G 75 AN 6000 W Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison gratuite

Forge Adour MODERN G 75 A N

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
629,99 €
Livraison gratuite

Forge Adour - Plancha Gaz 75 cm Acier Noir, Plaque de cuisson fonte émaillée anti-adhésive, plancha éco-conçue, 3 Brûleurs, 6000W, Plancha Gaz Intérieure et Extérieurs, 4-15 Convives, Garantie 15 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,99 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Modern gaz, 75 cm, 3 brûleurs, Chassis acier noir

3 jours
658,56 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Forge Adour Modern 75 Acier Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
673,58 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Forge Adour MODERN 75 Acier Noir

Livraison en 2/3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Plancha - FORGE ADOUR - MODERN G 75 A N - Fonte émaillée 74,4x42 cm - 6000 W - 3 brûleurs

2 à 4 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Forge Adour - Plancha Gaz 75 cm Acier Noir, Plaque de cuisson fonte émaillée anti-adhésive, plancha éco-conçue, 3 Brûleurs, 6000W, Plancha Gaz Intérieure et Extérieurs, 4-15 Convives, Garantie 15 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Rio FORGE ADOUR - MODERNG75AN

5 à 10 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz Forge Adour Modern G 75 AN 6000 W Noir Noir H

Offre la moins chère

Fnac.com : Plancha à gaz Forge Adour Modern G 75 AN 6000 W Noir - Plancha. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
629,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Puissance: 7500W pour une cuisson rapide et uniforme.
• Surface: Plaque 75 cm pour cuisiner divers plats simultanément.
• Facilité: Bac à graisse amovible pour un nettoyage simplifié.

Produits similaires

Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox
629,00 €
Comparer 16 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Forge Adour Plancha à gaz MODERN 60 Inox – 2 brûleurs – 60×42 cm
549,00 €
Comparer 20 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Forge Adour CHARIOT DESSERTE MAF 60 N
374,99 €
Comparer 13 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Forge Adour Plancha à gaz MODERN G 60 A N – 2 brûleurs – Gaz butane/propane – Acier noir
539,99 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite