Fraises étagées HSS 4 20 mm, 8,0 mm, 70,5 mm 1pc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,50 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Fraises étagées HSS 4 - 20 mm, 8,0 mm, 70,5 mm Quantité:1

2-3 semaines
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Foret étagé HSS 4-20mm Bosch

1-2 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608597518 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 50 mm Exécution HSS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,31 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608597518 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 50 mm Exécution HSS

2 à 3 jours ouvrés
55,34 €
Livraison gratuite

Foret étagé Bosch Professional HSS, 4-20 mm, 8 mm, 70,5 mm, 9 tailles, 1 pièce.

5-7 jours ouvrables
56,38 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608597518 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 50 mm Exécution HSS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,16 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608597518 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 50 mm Exécution HSS

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,35 €
Livraison gratuite

BOSCH Fraise 9 étages HSS queue cylindrique Ø 8 mm - 2608597519

2-3 jour(s)
60,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fraises étagées HSS 4 20 mm, 8,0 mm, 70,5 mm 1pc

Offre la moins chère

34,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Foret étagé HSS 2608587425, 9 étages 4-12 mm, 66,5 mm
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraises étagées HSS 6 - 39 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret de 3 fraises HSS étagées RISS acier M2 3222V - C003Q3090
298,22 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Fraises étagées HSS M10-M4, 10,0 mm, 125,5 mm Quantité:1
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ribimex – Fraises étagées coniques HSS – Lot de 3
18,74 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €