Gardena Bordure de pelouse 534-20 – 9 m, hauteur 20 cm – Marron
Gardena 00530-20 Bordure de Platebande Brun
Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
38,58 €
Livraison gratuite
00534-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm
Se renseigner auprès du vendeur
40,45 €
Livraison gratuite
Gardena 00534-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm Marron G
Se renseigner auprès du vendeur
41,05 €
Livraison gratuite
Gardena Bordure de Platebande Brun 20 cm x 9 mètres
Livraison sous 3 a 5 jours
41,29 €
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Bordure de parterre marron 20 cm H x 9 m L Quantité:6
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20
94,43 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Bordure de pelouse 538-20 en plastique 9 m x 15 cm Vert
12,51 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
110,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €