Multi-nettoyeur sans fil Gardena Aqua Brush Universal 04/18V P4A

Gardena AquaBrush Universal 04/18 Nettoyeur de terrasse Universal - sans batterie 14842-20

Multi-nettoyeur sans fil Gardena Aqua Brush Universal 04/18V P4A

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
248,31 €
Livraison à 24,95 €

Gardena - Nettoyeur multi-fonction sans fil 18V AquaBrush 04/18V P4A, avec accessoires, 1 batterie 2,5 Ah, sans batterie ni chargeur 14842-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
267,11 €
Livraison à 8,60 €

GARDENA Brosse rechargeable pour terrasses avec batterie AquaBrush Universal 04/18V P4A

1-5 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse sur batterie AquaBrush 18V/P4A - Universal - Kit prêt à l’emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur de terrasse sur batterie AquaBrush 18V/P4A - Universal - Kit prêt à l’emploi: Extérieur, Surfaces universelles, Profil de brosse optimisé, Commande à un bouton, Sans fil (14842-20)

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Gardena 14842-20 nettoyeur de terrasse électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
306,09 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur de terrasse sur batterie AquaBrush 18V/P4A - Universal - Kit prêt à l’emploi: Extérieur, Surfaces universelles, Profil de brosse optimisé, Commande à un bouton, Sans fil (14842-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
307,87 €
Livraison à 10,00 €

GARDENA Gardena Nettoyeur multi-usage sans fil AquaBrush Universal 04/18V 14842-20 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
309,98 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Universal - sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
314,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multi-nettoyeur sans fil Gardena Aqua Brush Universal 04/18V P4A

Offre la moins chère

Multi-brosse sans fil Aqua Brush Universal 04/18V P4A de GardenaLa multi-brosse sans fil AquaBrush Patio 18V P4A GARDENA ouvre aux propriétaires de maison et de jardin de multiples possibilités d'utilisation pour un nettoyage humide efficace par simple pression sur un bouton. Grâce à la poignée ergonomique réglable, les travaux de nettoyage et d'entretien sont particulièrement faciles et confortables. Grâce à sa structure modulaire, l'AquaBrush 18V P4A est très flexible dans son utilisation. Selon les besoins, le sol peut être nettoyé avec la poignée de rallonge, sans poignée de rallonge avec l'embout de brosse directement sur la pièce à main, les objets verticaux peuvent être nettoyés. La brosse cylindrique tourne sur simple pression d'un bouton et nettoie les surfaces en douceur et en profondeur. La brosse cylindrique universelle pour surfaces non sensibles permet d'éliminer de manière fiable les salissures les plus tenaces, par exemple sur les pavés des entrées de cour. Les poils la
248,31 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Gardena AquaBrush Universal 04/18V P4A Nettoyeur de terrasse - Kit pret-a-l'usage 14842-55
209,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Manche d'extension pour AquaBrush 14845-20
33,99 €
Comparer 2 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €
Gardena 14849-20 Accessoire de nettoyeur à pression Brosse
49,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite