Gardena AquaBrush Universal 04/18V P4A Nettoyeur de terrasse - Kit pret-a-l'usage 14842-55

4,3 (8)

Gardena AquaBrush Universal 04/18V P4A Nettoyeur de terrasse - Kit pret-a-l'usage 14842-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,09 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V/P4A - Universal - sans chargeur ni batterie: Extérieur, Surfaces universelles, Profil de brosse optimisé, Commande à un bouton, Sans fil (14842-55)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,00 €
Livraison gratuite

Gardena - Nettoyeur multi-fonction sans fil 18V AquaBrush 04/18V P4A, avec accessoires, sans batterie ni chargeur 14842-55

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
209,80 €
Livraison à 10,61 €

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V/P4A - Universal - sans chargeur ni batterie: Extérieur, Surfaces universelles, Profil de brosse optimisé, Commande à un bouton, Sans fil (14842-55)

2 à 3 jours ouvrés
209,83 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse - GARDENA - AquaBrushP4A - 18 V

4 à 6 jours
213,04 €
Livraison à 19,00 €

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V/P4A - Universal - sans chargeur ni batterie: Extérieur, Surfaces universelles, Profil de brosse optimisé, Commande à un bouton, Sans fil (14842-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,49 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA 14842-55 GARDENA AquaBrush Universal 04/18V P4A Solo Akku-Terrassenreiniger-Set 18,0 V, ohne Akku

3-4 jours ouvrables
227,11 €
Livraison à 24,95 €

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Universal - Kit prêt-à-l'usage G

Se renseigner auprès du vendeur
233,01 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V/P4A - Universal - sans chargeur ni batterie: Extérieur, Surfaces universelles, Profil de brosse optimisé, Commande à un bouton, Sans fil (14842-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena AquaBrush Universal 04/18V P4A Nettoyeur de terrasse - Kit pret-a-l'usage 14842-55

Offre la moins chère

196,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena AquaBrush Universal 04/18 Nettoyeur de terrasse Universal - sans batterie 14842-20
217,24 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Manche d'extension pour AquaBrush 14845-20
33,99 €
Comparer 2 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €
Gardena 14849-20 Accessoire de nettoyeur à pression Brosse
49,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Très déçue par ce garde à nettoyeur multifonction. Il fait énormément de bruit, éclabousse dans toutes les directions et débite beaucoup d’eau, bien plus que ce que j’imaginais pour un nettoyage d’appoint. Côté efficacité, c’est encore pire : il ne désincruste pas les joints de carrelage, n’a eu auc…

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionne très bien et nettoie, mais la machine est très lourde pour les personnes d'un certain âge !

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon produit : combiné à un bon nettoyant, il offre d'excellentes performances de nettoyage sans gros effort. Il peut également être alimenté par des batteries Makita 18V grâce à un adaptateur.

via trustami

Amazon.it Kunde

Idéal pour nettoyer le sol de la terrasse. Si un petit réservoir pour ajouter du savon avait été prévu, ça aurait été le top.

via trustami