Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A, 24 bars, avec accessoires, sans batterie ni chargeur 14800-55

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression sans batterie 14800-55

4,6 (18)

Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A, 24 bars, avec accessoires, sans batterie ni chargeur 14800-55

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
137,76 €
Livraison à 8,52 €

GARDENA 14800-55 GARDENA AquaClean 24/18V P4A Solo Akku-Druckreiniger 18,0 V, ohne Akku

6 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 3,99 €

Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
141,91 €
Livraison gratuite

AquaClean 24/18V solo Nettoyeur moyenne pression 24 bar

Se renseigner auprès du vendeur
143,15 €
Livraison à 3,90 €

GARDENA AquaClean 24/18V solo Nettoyeur moyenne pression 24 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
147,24 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression - GARDENA - AquaClean 24/18V P4A - Sur batterie - Réglable - Nettoyage

3 à 5 jours
149,40 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A solo GARDENA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite
Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A, 24 bars, avec accessoires, sans batterie ni chargeur 14800-55

Offre la moins chère

Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A - sans batterie GARDENA présente l'AquaClean 24/18V P4A, spécialement conçu pour vous et tous les autres propriétaires passionnés et fiers de leur maison et de leur jardin Ce nettoyeur moyenne pression mobile, compact et sans câble est livré avec une série d'accessoires pour vous permettre de commencer tout de suite L'un des nettoyeurs haute pression les plus polyvalents de sa catégorie avec un indicateur de charge de batterie LED intégré au nettoyeur et 3 réglages de puissance offrant une pression de 9, 14 et 24 bars Idéal pour de nombreuses tâches de nettoyage sous pression Les voitures, les vélos et les poubelles peuvent être nettoyés en profondeur à la pression de 24 bars Si nécessaire, la pression peut être réduite à 14 bars ou passer en mode Soft-Clean Le mode Soft-Clean, avec une pression de 9 bars, est particulièrement doux et conçu pour les matériaux et objets sensibles La pression réduite prolonge également l'autonomie
137,76 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batt.(1x2,5Ah/18V) 14800-31
200,72 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20
157,98 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A Ready-To-Use Set
283,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Gardena Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A – Pression réglable, 3 modes, sans batterie
127,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

18 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
1
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

En soi, c'est un super appareil, amplement suffisant pour les petites saletés et compagnie ; l'autonomie est correcte. En revanche, pour les saletés tenaces sur des pierres, dalles de terrasse, etc., mieux vaut opter pour un produit filaire branché sur le secteur, car il a tout simplement beaucoup p…

via trustami

Amazon.de Kunde

Fait exactement ce qu'il promet. Fonctionne comme annoncé et fonctionne sur batterie, ce qui le rend très pratique. Idéal pour nettoyer vélos ou motos sans avoir besoin d'une prise électrique ni d'un raccord pour tuyau. La pression d'eau est étonnamment bonne pour un appareil fonctionnant sur batter…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour un nettoyeur à pression moyenne, c'est très bien et maniable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne fabrication. Matériaux de haute qualité. Nombreuses possibilités d'utilisation. Bon prix.

via trustami