Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

GARDENA Brosse à ratisser combisystem GARDENA, largeur 27 cm Quantité:1

Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA BALAI-RÂTEAU 3105 - Outil de jardinage pour rassembler les feuilles et les déchets de gazon

4 à 7 jours
12,36 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à 12,30 €

Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Gardena Combisystem Balai à feuilles 03105-20 27 cm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,57 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA Brosse à ratisser combisystem GARDENA, largeur 27 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 2,98 €

Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,46 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Déchets de combisystem: râteau léger et Pratique pour Les Petits Jardin, Dents en Plastique de Haute qualité, Largeur 27 cm, Correspondant à Toutes Les tiges CS (3105-20)

Offre la moins chère

Léger et pratique: avec une largeur de travail de 27 cm, il permet un couple léger et pratique de feuillage, d'herbe et d'autres déchets de jardin, efficacement sur les petites surfaces Travail de la pelouse: à travers ses dents en plastique de haute qualité, vous pouvez travailler avec notamment la pelouse Multiple compatible: le système de gaspillage de Combi convient à toutes les tiges de combinaisons de Gardena - Choisissez une tige de bois, d'aluminium ou une tige particulièrement préalable, selon vos besoins. Qualité de haute qualité et durable: la faune est constituée de plastique de haute qualité, garantie de 25 ans garantissant la plus haute qualité. La portée de la livraison comprend: 1x Gardena Combisystem (Tige non inclus, vendue séparément), garantie de 25 ans Gardena Garantie
8,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GARDENA Combisystem brosse à récurer
15,59 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,61 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Brosse à joints K 3606 – Brosse douce – Pack de 5
15,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Brosse à manche dure Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes - GARDENA - 18816-20
23,24 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €