GARDENA Brosse combisystem GARDENA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Brosse de nettoyage - GARDENA - Combisystem - Largeur de travail 30 cm - Coins arrondis - Nettoyage sans rayures

4 à 7 jours
19,03 €
Livraison à 6,95 €

Brosse de nettoyage - GARDENA - Combisystem - Largeur de travail 30 cm - Coins arrondis - Nettoyage sans rayures

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 7,99 €

Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Brosse de nettoyage Combisystem Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison à 3,99 €

Brosse de nettoyage Combisystem

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 3,99 €

Brosse de nettoyage Combisystem Gardena

Livraison sous 3 a 5 jours
26,85 €
Livraison gratuite
GARDENA Brosse combisystem GARDENA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bon résultat de travail grâce à un revêtement en polypropylène très élastique. \n• Corps de balai en plastique de haute qualité. \n• Respectueux des meubles grâce aux bords arrondis. \n• Largeur de travail 30 cm. \n• Longueur de manche recommandée : 130 ou 150 cm. \n• Garantie 25 ans.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,61 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem – Désherbeur allées et terrasses 3 en 1 – 3608-20
18,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena Combisystem Brosse manuelle 18841-20
15,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Brosse de réglage en plastique combisystem GARDENA Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Combisystem Brosse à joints K 3606 – Brosse douce – Pack de 5
15,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €