Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Cisaille à branches - GARDENA - TeleCut Pro S - Télescopique - 50 mm - Garantie 25 ans

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Coupe-branches télescopique TeleCut Pro S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA 12040-88 TeleCut Pro S Coupe-branches Bypass

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,46 €
Livraison gratuite

Coupe-branches télescopique Gardena TeleCut Pro S

Livraison sous 3 a 5 jours
65,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Offre la moins chère

Lames en acier de qualité pour une grande force de coupe avec un diamètre de coupe de 50 mm S'étend jusqu'à 670 mm, offrant une coupe de précision puissante et sans effort pour les branches difficiles d'accès Lames tranchantes de précision avec revêtement PowerCoating pour des coupes propres et précises Outil de qualité durable avec garantie prolongée de 25 ans fabriqué en Allemagne Comprend : 1 sécateur GARDENA TeleCut Pro S
48,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Manche télescopique 210-390 cm 3721-20
40,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Gardena StarCut Pro L Coupe-Branches Télescopique, ø 32mm 12081-20
93,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
GARDENA Ébrancheur EasyCut S, Élagueur
20,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
51,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €