Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Gardena Classic 50 - Kit d'enrouleur de tuyau

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 66,90 €

Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
87,64 €
Livraison à 15,99 €

Dévidoir portable et mural Gardena 50 Classic equipe G

Se renseigner auprès du vendeur
99,01 €
Livraison à 5,99 €

Dévidoir portable et mural 50 Classic équipé - GARDENA - 20m - Ø13mm - Outils 2 en 1 - Garantie 5 ans

4 à 7 jours
99,29 €
Livraison à 3,00 €

Devidoir Portable et Mural 50 Classic Gardena 8009-20

Livraison sous 3 a 5 jours
99,59 €
Livraison à 3,99 €

Gardena 8009-20 Gardena Classic 50 Set Wandschlauchtrommel

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
102,58 €
5.13 € / m
Livraison gratuite

Dévidoir portable et mural 50 Classic equipe

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
102,58 €
Livraison gratuite

Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
103,11 €
Livraison à 12,50 €

Gardena Enrouleur Classic 50

Entre 7 et 9 jours
127,39 €
Livraison à 3,90 €

Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,95 €
Livraison à 21,90 €
Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Offre la moins chère

1 produit pour 2 domaines d'utilisation : dévidoir permettant de ranger le tuyau au mur, mais de le retirer à tout moment pour une utilisation mobile dans le jardin Stabilité du tuyau : puisque le raccord est coudé sur le dévidoir sur roues, le tuyau ne peut pas se tordre et l'eau circule toujours librement Pas d'eau résiduelle : après la fermeture de l'arrivée d'eau, vous pouvez fixer le tuyau au dispositif anti-goutte intégré, l'eau ne se renverse plus et il n'y a plus de gaspillage, ni pendant le transport, ni après utilisation Un arrosage sans soucis : grce à sa construction triangulaire, le dévidoir est très stable et ne bascule pas La livraison comprend : 1 kit de dévidoir mural Gardena Classic 50, 1 tuyau Classic de 20 m, diamètre 13 mm (12 Pouce), 1 lance multijets, pièces Gardena avec support mural, chevilles et vis, Made in Germany
87,64 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Classic Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18025-20
83,57 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Dévidoir portable nu 50 Classic GARDENA 8007-20
45,31 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gardena 18005-50 tuyau d'arrosage 20 m hors sol Bleu
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
GARDENA Dévidoir portable Classic 10 équipé - Longueur tuyau 10m - Ø13mm - Kit complet prêt à l’emploi - Garantie 5 ans (8010-20)
51,02 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €