Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

4,8 (5)

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Gardena Brosse manche douce Cleansystem 18810-20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Gardena Combisystem Brosse à manche 18810-20 27 cm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,34 €
Livraison à 9,95 €

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,30 €
Livraison à 8,69 €

Gardena Brosse à manche souple COMBISYSTEM G

Se renseigner auprès du vendeur
35,07 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple : Brosse pour Nettoyer Les Surfaces délicates, Poils Doux, pivotante, à raccorder au Manche Cleansystem, idéale pour Les Grandes Surfaces (18810-20)

Offre la moins chère

Une combinaison idéale : la brosse de nettoyage, en combinaison avec le manche Cleansystem avec raccord d'eau, assure un nettoyage humide en profondeur sur de grandes surfaces Nettoyage doux : la brosse de nettoyage est équipée de poils doux. Ils sont idéaux pour nettoyer délicatement les grandes surfaces sensibles, telles que : B. les serres Grande flexibilité : la brosse avec manche peut pivoter à 360° par incréments de 30°. Grâce à cette fonction bien pensée, il peut atteindre même les endroits difficiles d'accès Pas de rayures : la bande douce autour de la tête de brosse protège les surfaces et les protège des rayures. Contenu de la livraison : 1 brosse à manche souple Gardena Cleansystem
22,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Soies douces et agréables

via trustami

Amazon.es Kunde

Top !

via trustami

Obi.de Kunde

Très pratique

via trustami

Amazon.es Kunde

La brosse est correcte en soi, mais les poils sont plus durs que ceux des brosses à main de la même marque. Sur certaines surfaces, par exemple une voiture, je pense qu'elle pourrait la rayer.

via trustami