Gardena Cleansystem - Kit de nettoyage pour vélo Cleansystem 18864-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
55,12 €
Livraison à 2,68 €

Gardena 18864-20 tuyau d'arrosage 15 m Vert, Gris, Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
66,72 €
Livraison gratuite

Gardena Cleansystem Kit de lavage pour bicyclette, tuyau et barres de savon GARDENA 18864-20

5 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Gardena Set de nettoyage vélo Cleansystem 18864-20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Cleansystem - Kit de nettoyage pour vélo Cleansystem 18864-20

Offre la moins chère

Cleansystem Kit de lavage pour vélos, tuyau et barre de savon Compl. set avec grattoir, tuyau et accessoire Liano™ Life 1/2" 15 m. raccords et tiges de nettoyage Poils robustes pour le nettoyage du cadre Réglable : lorsqu'il est raccordé au tuyau d'arrosage, l'eau peut être réglée ou arrêtée directement sur le manche de la brosse Paramètres techniques Poids du produit : 1976 g L'ensemble comprend : 1 x GARDENA Cleansystem Brosse de lavage pour vélos 1 x GARDENA 15 m Liano Life 1/2" Textile Hose Set Raccords de robinet Raccords de tuyaux Pulvérisateur de nettoyage 1 x bâton de nettoyage GARDENA Cleansystem
55,12 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse dure 18828-20
52,47 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,65 €
Gardena Cleansystem Ensemble de lavage avec poignée douce 18826-20
49,88 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Gardena Set de brosses Combisystem 18865-34
27,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
GARDENA Gardena Set de lavage M soft avec brosse à main 18863-20 Quantité:1
20,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €