Gardena Cleansystem - Manche d'arrosage extensible Flex, avec articulation 18806-20

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours ouvrés.
27,89 €
Livraison à 6,34 €

Gardena Manche Flex : Manche de nettoyage, articulation orientable, réglage de chaque côté à 45°, aluminium, hydroguidé, pour zones inaccessibles, extension 53 cm (18806-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,11 €
Livraison à 9,95 €

Manche rallonge articulé passage d’eau - GARDENA - Longueur 53 cm - Articulation 45° - Garantie 5 ans

1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Manche Flex : Manche de nettoyage, articulation orientable, réglage de chaque côté à 45°, aluminium, hydroguidé, pour zones inaccessibles, extension 53 cm (18806-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,04 €
Livraison à 6,95 €

Manche rallonge articulé passage d’eau - GARDENA - Longueur 53 cm - Articulation 45° - Garantie 5 ans

3 à 5 jours
32,99 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Combisystem Manche 18806-20 53 cm

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Manche-rallonge articulé à passage d’eau G

Se renseigner auprès du vendeur
33,13 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Gardena Manche Flex Cleansystem 18806-20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Manche Flex : Manche de nettoyage, articulation orientable, réglage de chaque côté à 45°, aluminium, hydroguidé, pour zones inaccessibles, extension 53 cm (18806-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,71 €
Livraison à 8,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cleansystem - Manche d'arrosage extensible Flex, avec articulation 18806-20

Offre la moins chère

Cleansystem Flex Handle, à base d'eau, pour le nettoyage des zones difficiles d'accès Le manche peut être facilement raccordé au tuyau d'arrosage pour nettoyer les zones difficiles d'accès Extension pour poignées supplémentaires : avec la poignée Cleansystem Flex , une poignée supplémentaire peut être rallongée de 53 cm Idéal pour les zones inaccessibles : le joint peut être incliné en douceur à un angle de 45°, ce qui facilite le nettoyage Toutes les brosses GARDENA Cleansystem (18808, 18812, 18810, 18814, 18816) sont compatibles et peuvent être vissées sans problème Paramètres techniques Longueur : 53 cm Poids du produit : 386 g
27,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena Cleansystem M-XL Poignée télescopique 155-260cm 18804-20
55,99 €
Comparer 19 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gardena Cleansystem Brosse a manche souple 18810-20
22,27 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse dure 18828-20
52,47 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,65 €
Brosse à manche dure Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes - GARDENA - 18816-20
23,24 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Gardena Cleansystem Brosse a manche souple 18812-20
23,81 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €