Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14731-20

4,9 (63)
offres d'occasion à partir de 179,90 €

Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14731-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
133,12 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haies - GARDENA Taille-haies ComfortCut 60/18V P4A (avec batterie)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
140,02 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil Gardena Comf.- Cut, 60 18V-P4A Ready-To-Use Set

3-5 jours ouvrables
145,89 €
Livraison gratuite

Gardena taille-haies sur batterie - Noir

Entre 5 et 7 jours
154,34 €
Livraison à 3,90 €

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,15 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

GARDENA ComfortCut 60 18V-P4A Ready-To-Use Set sans fil Taille-haie avec batterie, avec chargeur 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
167,92 €
Livraison gratuite

ComfortCut 60 18V-P4A Ready-To-Use Set sans fil Taille-haie avec batterie, avec chargeur 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
168,04 €
Livraison gratuite

Gardena - Taille-haie sans fil 18 V ComfortCut 60/18 V P4A, 60 cm, 1 batterie P4A PBA 2,5 Ah, chargeur 14731-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
178,12 €
Livraison à 12,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14731-20

Offre la moins chère

133,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Taille-haie sans fil ComfortCut 60/18V P4A 60 cm sans batterie ni chargeur 14731-55
98,96 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Taille-haies à batterie GARDENA ComfortCut 60/18V, 18V, 60 cm, Batterie Li-ion 2,5Ah + Chargeur
365,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Gardena ComfortCut 60/18V, 60/18V P4A, Li-18/23 tondeuse pompe submersible outil de jardinage 3000mAh, 18V, Li-ion
58,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

63 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
7
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Les cisailles pour haies se manient facilement grâce à leur poids relativement faible et facilitent beaucoup le jardinage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Une très bonne taille-haie. On peut travailler pendant une bonne heure avec.

via trustami

Amazon.fr Kunde

tout est OK

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne taille-haie. Légère. Le petit bémol est la lame plutôt longue (60 cm) ; une lame plus courte serait plus maniable.

via trustami