Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies sans batterie 14731-55

Gardena Taille-haie sans fil ComfortCut 60/18V P4A 60 cm sans batterie ni chargeur 14731-55

4,6 (8)

Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies sans batterie 14731-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,96 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haies sans fil Gardena Comf.- Cut, 60 18V-P4A solo

3-5 jours ouvrables
111,92 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,17 €

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,55 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur batterie ComfortCut 60/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14731-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,56 €
Livraison gratuite

Taille-haies GARDENA ComfortCut 60/18V P4A sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
121,59 €
Livraison gratuite

GARDENA Taille-haies ComfortCut 60/18V P4A- Sans batterie 18V fournie- Lames de précision 60cm- Poids 2,8kg-Garanti 3 ans

6 à 9 jours
121,86 €
Livraison gratuite

Gardena taille-haies - Noir

Entre 5 et 7 jours
128,86 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies sans batterie 14731-55

Offre la moins chère

98,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

1 variantes à partir de 133,12 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Taille-haies léger, bien équilibré, coupe de bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

La prise en main de ce taille-haie est très bonne. Même avec la batterie, il n'est pas trop lourd et, grâce à la longueur de lame de 55 cm, on bénéficie d'une belle portée. Autre point positif : la compatibilité avec le système de batteries Power For All de Bosch. Ainsi, avec une seule batterie, on …

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellente qualité Gardena, je recommande vivement.

via trustami

Ebay.de Kunde

Fonctionne parfaitement, tient bien en main.

via trustami