Gardena AL 18V-44 P4A Kit chargeur rapide + 1× batterie 4,0 Ah 14915-20

Gardena Kit chargeur AL 18V-44 P4A 4,4 A et batterie PBA 18V Li‑Ion 4,0 Ah (14915-20)

Gardena AL 18V-44 P4A Kit chargeur rapide + 1× batterie 4,0 Ah 14915-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
96,86 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Set de chargeur 4,4A AL 18V-44 P4A et 1x batterie PBA 18V Li-Ion 4,0 Ah W-C 14915-20

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
102,56 €
Livraison à 5,03 €

Gardena Kit de démarrage P4A QC AL18V-44plus1x4.0Ah Batteries et chargeurs: Fait Partie de la Gamme Power for All, Performances constantes, Charge Rapide, Indicateur d'état de Charge (14915-20)

2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Gardena Kit de démarrage P4A QC AL18V-44plus1x4.0Ah Batteries et chargeurs: Fait Partie de la Gamme Power for All, Performances constantes, Charge Rapide, Indicateur d'état de Charge (14915-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,20 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Kit de démarrage P4A QC AL18V-44plus1x4.0Ah Batteries et chargeurs: Fait Partie de la Gamme Power for All, Performances constantes, Charge Rapide, Indicateur d'état de Charge (14915-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,24 €
Livraison à 6,95 €

Gardena 14915-20, Kit batterie et chargeur, Lithium-ion (Li-ion), 4 Ah, 18 V, Gardena, Noir

11 jours ouvrables
118,70 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA 14915-20 Starter Kit QC AL 18V-44 + 1 x 4,0 Ah SoC Batterie pour outil et chargeur 18 V 4.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Kit de démarrage P4A QC AL18V-44plus1x4.0Ah Batteries et chargeurs: Fait Partie de la Gamme Power for All, Performances constantes, Charge Rapide, Indicateur d'état de Charge (14915-20)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
139,78 €
Livraison gratuite
Gardena AL 18V-44 P4A Kit chargeur rapide + 1× batterie 4,0 Ah 14915-20

Offre la moins chère

96,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe-bordure à batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm
118,86 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,0 Ah) 14730-20
143,98 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14731-20
145,89 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena Taille-haie sur perche télescopique THS 42/18V P4A 18V 42 cm Batterie 2,5 Ah + Chargeur
161,88 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite