Gardena Micro-Drip-System TKit de démarrage pour terrasse 13400-20

4,3 (66)

Gardena Micro-Drip-System TKit de démarrage pour terrasse 13400-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,19 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Micro-Drip-Irrigation Terrace Set (30 Plants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,42 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Micro-Drip-System - Kit d'irrigation Micro-Drip-System, pour terrasse, pour 30 plantes 13400-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
53,44 €
Livraison à 5,03 €

Kit d’initiation arrosage - GARDENA - Terrasse - Jusqu’à 30 plantes - Installation facile

1 à 2 jours
58,45 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Micro-Drip-Irrigation Terrace Set (30 Plants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Micro-Drip-Irrigation Terrace Set (30 Plants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,40 €
Livraison à 6,95 €

Micro-Drip System Set darrosage complet Ø 13 mm (1/2) 13400-20

Se renseigner auprès du vendeur
66,51 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Micro-Drip System Set darrosage complet Ø 13 mm (1/2) 13400-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,42 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Micro-Drip-Irrigation Terrace Set (30 Plants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System TKit de démarrage pour terrasse 13400-20

Offre la moins chère

48,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
45,52 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Arroseur oscillant OS 90 8364-20
44,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

66 Évaluations
5 étoiles
41
4 étoiles
14
3 étoiles
2
2 étoiles
5
1 étoile
4
Hornbach.de Kunde

Installation très simple, fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super système facile à installer sur une terrasse. Il suffit d acheter un programmateur et l arrosage automatique est au top!

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait. Fourni avec tous les accessoires, y compris le réducteur de pression indispensable. Attention : le programmateur d'arrosage n'est pas inclus.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très simple à installer. Les différentes buses permettent d’adapter le débit au besoin des différentes plantes.

via trustami