Gardena Micro-Drip-System Extension Pipe 228 mm, 5pcs 13326-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 12,90 €

Gardena MDS Extension Pipe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,96 €
Livraison à 9,90 €

Tube prolongateur pour micro-asperseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à 6,99 €

Tube prolongateur pour micro-asperseur - 13326-20

3 à 5 jours
5,58 €
Livraison à 4,80 €

GARDENA Micro-Drip System 13326-20 Tube de rallonge Ø 13 mm (1/2)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Tube prolongateur pour micro-asperseur - 13326-20

Se renseigner auprès du vendeur
6,45 €
Livraison à 8,50 €

GARDENA Gardena Tube de rallonge pour buses de pulvérisation MDS Contenu : 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Tube prolongateur pour buses de pulvérisation MDS Contenu : 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
8,86 €
Livraison à 3,99 €

Gardena MDS Extension Pipe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System Extension Pipe 228 mm, 5pcs 13326-20

Offre la moins chère

3,79 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System kit de démarrage pour massifs/bordures 40 m2 13450-20
43,51 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
46,38 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €