Gardena Micro-Drip-System Goutteur égalisation de pression, 10 pcs 13302-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,52 €
Livraison à 12,90 €
Gardena goutteur en ligne système micro drip 2 l/h, régulation de pression: Goutteur d’extrémité pour plantes individuelles avec différentes hauteurs de pot, constant de 0,5 à 4 bars (13302-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 11,00 €
Gardena goutteur en ligne système micro drip 2 l/h, régulation de pression: Goutteur d’extrémité pour plantes individuelles avec différentes hauteurs de pot, constant de 0,5 à 4 bars (13302-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 12,06 €
Gardena goutteur en ligne système micro drip 2 l/h, régulation de pression: Goutteur d’extrémité pour plantes individuelles avec différentes hauteurs de pot, constant de 0,5 à 4 bars (13302-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €
Goutteur fin de ligne régulateur de pression 2 l/h
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 6,99 €
Gardena goutteur en ligne système micro drip 2 l/h, régulation de pression: Goutteur d’extrémité pour plantes individuelles avec différentes hauteurs de pot, constant de 0,5 à 4 bars (13302-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 6,95 €
GARDENA Micro-Drip System 13302-20 Goutte à goutte 4,6 mm (3/16)
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €
GARDENA Gardena Rejet goutte à goutte compensateur de pression 2 l/h Contenu : 10 pièces Quantité:1
2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €
Gardena goutteur en ligne système micro drip 2 l/h, régulation de pression: Goutteur d’extrémité pour plantes individuelles avec différentes hauteurs de pot, constant de 0,5 à 4 bars (13302-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System kit de démarrage pour massifs/bordures 40 m2 13450-20
43,51 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
46,38 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €