Gardena Micro-Drip-System T-Joint 13mm 2 pcs 13201-20

3,7 (27)

Gardena Micro-Drip-System T-Joint 13mm 2 pcs 13201-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,17 €
Livraison à 12,90 €

Gardena T-Joint 13mm 1/2"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,94 €
Livraison à 15,99 €

Gardena T-Joint 13mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,04 €
Livraison à 18,49 €

Gardena T-Joint 13mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison à 6,95 €

Gardena T-Joint 13mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 12,16 €

Gardena T-Joint 13mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 12,99 €

Dérivation en T 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA Gardena T-connexion 13 mm (1/2") Contenu : 2 pièces MDS Quantité:1

7-10 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Gardena T-Joint 13mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 9,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System T-Joint 13mm 2 pcs 13201-20

Offre la moins chère

3,17 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System kit de démarrage pour massifs/bordures 40 m2 13450-20
43,51 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
46,38 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.de Kunde

Top !

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité Gardena : faciles à utiliser sur les tuyaux du système d'arrosage goutte-à-goutte, ils fonctionnent parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

👍🏽👍🏽

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je les ai essayées sur un tuyau hozelock, mais elles n'ont pas assuré l'étanchéité

via trustami