Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

4,7 (6)

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,23 €
Livraison gratuite

Gardena AquaBrush Compact Nettoyeur de terrasse 18V / P4A - sans batterie 14840-55

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
138,64 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

2 à 3 jours ouvrés
146,57 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse - GARDENA - AquaBrush - P4A - Compact - 18V sans batterie

4 à 6 jours
149,58 €
Livraison à 19,00 €

Gardena - nettoyeur multi-fonction sans fil 18V AquaBrush Compact 02/18V P4A, sans batterie ni chargeur 14840-55

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
151,96 €
Livraison à 10,44 €

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,23 €
Livraison à 16,95 €

Multi-nettoyeur sans fil Gardena Aqua Brush Compact 02/18V P4A solo

3-5 jours ouvrables
155,73 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse - GARDENA - AquaBrush - P4A - Compact - 18V sans batterie

6 à 9 jours
158,77 €
Livraison gratuite

GARDENA 14840-55 AquaBrush Compact POWER FOR ALL Nettoyeur multifonction sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

Offre la moins chère

Nettoyage polyvalent: Système modulaire avec brosses interchangeables pour l’extérieur Un seul outil adaptable pour différentes surfaces et tâches Nettoyage simplifié: Nettoyage en une étape : démarrez d’une simple pression Nettoyage efficace avec moins d’effort au quotidien Nettoyage en profondeur: Idéal pour éliminer facilement les saletés des surfaces en bois Il atteint les coins étroits et les zones en hauteur, garantissant un nettoyage en profondeur à chaque fois Position de travail agréable: La poignée ergonomique et réglable vous permet de travailler confortablement Il réduit la fatigue, rendant le nettoyage extérieur plus facile et plus efficace Inclus: 1x Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact ; 1x Brosse à poils doux (rouleau) ; 1x Protection silicone
133,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse dure 18828-20
45,66 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20
147,52 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena AquaBrush Universal 04/18 Nettoyeur de terrasse Universal - sans batterie 14842-20
217,24 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Cleansystem Éponge 18849-20
4,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Exactement ce que je recherchais pour m’aider à nettoyer mes joints de carrelage en intérieur.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je n'ai pas encore testé l'appareil, mais la finition est top et maintenant mon conseil pour tous ceux qui veulent s'en procurer un : ACHETEZ IMMÉDIATEMENT LE KIT AVEC LA RALLONGE DE LA TIGE, tel qu'il est vendu ici c'est pour des enfants ou pour des gens qui nettoient la terrasse à genoux !!! J'ach…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne qualité, prix très intéressant, livraison rapide - excellent 👍👍👍👍👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Article neuf, envoi rapide, mais je m'attendais à mieux de cet article - pas vraiment adapté pour nettoyer les dalles du jardin.

via trustami