Gardena - Pompe de réservoir de pluie 4000/1, 400 W 1762-20

GARDENA Pompe collecteur d'eau de pluie 4000/1 - 400W - Débit max 4000l/h & pression max 1.3bar - Extension garantie 5 ans

offres d'occasion à partir de 125,90 €

Gardena - Pompe de réservoir de pluie 4000/1, 400 W 1762-20

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
73,42 €
Livraison à 9,66 €

Pompe Gardena pour collecteur d'eau de pluie 4000/1 G

Se renseigner auprès du vendeur
78,05 €
Livraison à 6,95 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4000/1 - GARDENA - 1762-20

24/48h
78,67 €
Livraison à 4,90 €

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4000/1 avec câble : pompe immergée avec filtre intégré, débit 4 000 l/h, vanne de régulation pour régler la quantité d’eau (1762-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,24 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4000/1

Livraison sous 3 à 5 jours
80,24 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Pompe collecteur d'eau de pluie 4000/1 - 400W - Débit max 4000l/h & pression max 1.3bar - Extension garantie 5 ans

1 à 2 jours
80,24 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA 01762-20 GARDENA Regenfasspumpe 4000/1

3-5 jours ouvrables
83,00 €
8.30 € / m
Livraison à 7,90 €

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4000/1 avec câble : pompe immergée avec filtre intégré, débit 4 000 l/h, vanne de régulation pour régler la quantité d’eau (1762-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison à 6,95 €

Rain Water Tank Pump 4000/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena - Pompe de réservoir de pluie 4000/1, 400 W 1762-20

Offre la moins chère

Pompe à fûts 4000/1 La pompe pour tonneau GARDENA 4000/1 vous aide à économiser de l'eau et des coûts en vous permettant d'utiliser l'eau de pluie accumulée dans un tonneau ou un réservoir pour irriguer votre jardin La pompe vide-fûts 4000/1 a été conçue dans un souci de fiabilité, d'efficacité et de commodité Ce modèle est fabriqué en plastique renforcé de fibre de verre de haute qualité et peut être utilisé de différentes manières Que ce soit pour le remplissage des arrosoirs ou pour l'irrigation avec des arroseurs et des douches, cette pompe s'avère être le compagnon idéal Plus besoin de se soucier de la saleté ou des dommages - grâce au filtre intégré et facile à nettoyer, la pompe et les dispositifs de raccordement sont bien protégés Lorsque le tonneau d'eau de pluie est vide, l'interrupteur à flotteur est activé et protège la pompe des dommages qui pourraient survenir en cas de fonctionnement à sec Il suffit de régler la hauteur d'activation et de désactivation Tube télescopique
73,42 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 inox automatique – 1766-20
159,10 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe immergée pour collecteur d'eau de pluie Gardena 2000/2 18V P4A
116,65 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena 2000/2 18V P4A Pompe collecteur de pluie ss fil
70,93 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €