Gardena pompe de jardin 4200 Silent Set: Pompe d’arrosage innovante silencieuse avec unité d’aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, débit 4 200 l/h, moteur 600 W, étanche, économique (9055-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,73 €
Livraison à 44,10 €

Gardena pompe de jardin 4200 Silent Set: Pompe d’arrosage innovante silencieuse avec unité d’aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, débit 4 200 l/h, moteur 600 W, étanche, économique (9055-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Kit pompe d'arrosage de surface 4200 Silent - GARDENA - 9055-20

24/48h
201,43 €
Livraison gratuite

Kit pompe d'arrosage de surface 4200 Silent - GARDENA - 9055-20

Livraison sous 3 a 5 jours
205,46 €
Livraison gratuite

Kit pompe d'arrosage de surface 4200 Silent - GARDENA - 9055-20 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
205,46 €
Livraison gratuite

Gardena Gartenpumpe 4200 Silent Set

3-5 jours ouvrables
212,00 €
Livraison gratuite

Gardena pompe de jardin 4200 Silent Set: Pompe d’arrosage innovante silencieuse avec unité d’aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, débit 4 200 l/h, moteur 600 W, étanche, économique (9055-20)

En stock
257,25 €
Livraison à 13,00 €

Gardena pompe de jardin 4200 Silent Set: Pompe d’arrosage innovante silencieuse avec unité d’aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, débit 4 200 l/h, moteur 600 W, étanche, économique (9055-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,39 €
Livraison à 11,19 €
Gardena pompe de jardin 4200 Silent Set: Pompe d’arrosage innovante silencieuse avec unité d’aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, débit 4 200 l/h, moteur 600 W, étanche, économique (9055-20)

Offre la moins chère

Kit innovant pour les débutants: La pompe de jardin efficace et durable avec tuyau de 20 m et unité de raccordement permet une utilisation facile et rapide avec un pulvérisateur ou un arroseur Réduction des émissions sonores: La pompe de jardin compacte dispose d’un boîtier innovant qui atténue la pression sonore à seulement 49 dB à une distance de 5 m Qualité Gardena éprouvée: Cette pompe robuste a une longue durée de vie du fait de son interrupteur de protection thermique, de son arbre en acier inoxydable et de ses joints céramique Kit prêt à l'emploi comprenant une pompe de jardin 4200 Silent, un tuyau d'aspiration de 3,5 mètres de long avec filtre d'aspiration et clapet anti-retour, un tuyau de jardin de 20 mètres de long, une buse de pulvérisation ainsi que des pièces de raccordement du système Gardena. Gardena propose l'appareil adapté à toutes les applications de jardinage
188,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Pompe pour perceuse électrique 1490-20
30,49 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20
165,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 4600 Silent Pompe automatique maison & jardin 09070-20
184,76 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 5200 Silent Pompe de jardin 09084-20
114,74 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €