Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20
Souffleur à batterie PowerJet P4A - 18 V
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
89,95 €
Livraison à 6,90 €
Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,33 €
Livraison à 12,90 €
Gardena - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 1 batterie P4A PBA 2,5 Ah, chargeur 14890-20
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
147,09 €
Livraison à 8,52 €
Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite
Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
GARDENA 14890-20 PowerJet 18V P4A Ready-To-Use Set sans fil Souffleur avec batterie 18 V
3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,64 €
Livraison à 16,95 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Gardena – Souffleur de feuilles PowerJet 18V P4A sans batterie ni chargeur 14890-55
71,69 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TECHTEK Batterie compatible avec [Gardena] 14600-20, 14600-55, 14602-20, 14602-55, 14620-20, 14620-55, 14621-20, 14621-55, 14700-20, 14700-55, 14701-
65,66 €
kaufland.fr
Livraison à 3,50 €
Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55
169,58 €
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Gardena PowerJetCollect (1x P4A/18V) Aspirateur/Souffleur - set 14895-20
233,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
TECHTEK Batterie compatible avec [Gardena] 14600-20, 14600-55, 14602-20, 14602-55, 14620-20, 14620-55, 14621-20, 14621-55, 14700-20, 14700-55, 14701-
98,40 €
kaufland.fr
Livraison à 4,50 €