Gardena PremiumCut Pro Flex Sécateur Cisaille de jardin, ø 24mm 12252-20

4,8 (33)
offres d'occasion à partir de 29,90 €

Gardena PremiumCut Pro Flex Sécateur Cisaille de jardin, ø 24mm 12252-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro Flex: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12252-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 12,46 €

Sécateur GARDENA 12252-20 PremiumCut Pro Flex pour bois vert, bypass, diamètre de coupe 24 mm

Expédié sous 48h
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Sécateur PremiumCut Pro Flex pour bois vert, bypass, diamètre de coupe 24 mm - GARDENA - 12252-20

24/48h
26,82 €
Livraison à 4,90 €

Sécateur Gardena PremiumCut Pro Flex pour bois vert, bypass, diamètre de coupe 24 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,36 €
Livraison à 4,90 €

Sécateur PremiumCut Pro Flex - 12252-20 Noir avec accents bleu-vert, lame gris métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
27,36 €
Livraison à 4,90 €

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro Flex: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12252-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro Flex: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12252-20)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,99 €
Livraison gratuite

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro Flex: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12252-20)

Prix total le moins cher
Unknown
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PremiumCut Pro Flex Sécateur Cisaille de jardin, ø 24mm 12252-20

Offre la moins chère

22,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena PremiumCut Pro Sécateur pour bois frais, ø 24mm 12251-20
17,50 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PremiumCut Pro Trockenes Holz Sécateur enclume, ø 24mm 12250-20
17,50 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

33 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Excellent outil à un prix exceptionnel !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Coupe très bien sans forcer. Marque de qualité, produit solide.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide. Produit conforme à la description. Je le rachèterais volontiers.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent, je coupe des branches de rosier avec ce sécateur, on a l'impression que je coupe de l'air. Je suis content que, pour certains articles, la qualité soit restée stable, comme avec ces cisailles. De nos jours, il arrive souvent que les produits de marque, bien que chers, n'aient conservé que…

via trustami