Gardena PremiumCut Pro Sécateur pour bois frais, ø 24mm 12251-20

4,8 (31)

Gardena PremiumCut Pro Sécateur pour bois frais, ø 24mm 12251-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12251-20)

2 à 3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12251-20)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,56 €
Livraison gratuite

Sécateur - GARDENA - PremiumCut Pro - Lames tranchantes - 24 mm diamètre Noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,36 €
Livraison gratuite

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12251-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à 7,90 €

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12251-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Sécateur PremiumCut Pro - lames franches - GARDENA - 12251-20

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Sécateur de jardin PremiumCut Pro: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriqué en Allemagne (12251-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 12251-20 PremiumCut Pro Frisches Holz Sécateur Bypass

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PremiumCut Pro Sécateur pour bois frais, ø 24mm 12251-20

Offre la moins chère

17,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise : Idéal pour branches jusqu'à 24 mm.
• Ergonomie supérieure : Poignée antidérapante pour confort optimal.
• Durabilité assurée : Lame acier inoxydable résistant aux intempéries.

Produits similaires

Gardena PremiumCut Pro Trockenes Holz Sécateur enclume, ø 24mm 12250-20
17,50 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PremiumCut Pro Flex Sécateur Cisaille de jardin, ø 24mm 12252-20
22,04 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

31 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Super qualité de coupe. Attention ne convient pas aux petites mains à cause de l'écartement des branches qui est assez ample.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité à un bon prix. Très bonne finition et ergonomie. Tient bien en main et coupe avec précision !

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, c'est le deuxième car j'avais égaré l'autre. Prise en main agréable, coupe efficace et il a le ressort intégré. Je le recommande vivement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne coupe et bonne qualité

via trustami