Gardena - Set de chargeur 4,4A AL 18V-44 P4A et 1x batterie PBA 18V Li-Ion 2,5 Ah SoC 14913-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
79,14 €
Livraison à 2,05 €

GARDENA 14913-20 Starter Kit QC AL 18V-44 + 1 x 2,5 Ah SoC Batterie pour outil et chargeur 18 V 2.5 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena 14913-20, Kit batterie et chargeur, Lithium, 2,5 Ah, 18 V, Gardena, Noir

5 jours ouvrables
99,50 €
Livraison à 3,99 €
Gardena - Set de chargeur 4,4A AL 18V-44 P4A et 1x batterie PBA 18V Li-Ion 2,5 Ah SoC 14913-20

Offre la moins chère

Kit comprenant un chargeur rapide AL 18V-44 P4A et une batterie PBA 18V 2,5 Ah SoC La batterie PBA 18 V 2,5 Ah SoC se recharge complètement en moins de 45 minutes Le voyant LED « » situé sur le chargeur indique l'état de charge La fonction « » ReadyToGo permet d'atteindre 80 % de charge en seulement 31 minutes La batterie et le chargeur font partie de la gamme « POWER FOR ALL » et offrent une grande flexibilité cellules de batterie sans effet mémoire pour une autonomie prolongée le chargeur peut être fixé au mur Paramètres techniques tension de charge : 14,4 - 18 V tension de la batterie : 18 V tension secteur : 220-240 V puissance nominale du chargeur : 105 W type de batterie : Li-Ion capacité de la batterie : 2,5 Ah nombre d'articles : 5 Courant de charge max. : 4,4 A température de fonctionnement : 0-45 °C poids de la batterie : 360 g poids du chargeur : 475 g
79,14 €
sanitino.fr

Produits similaires

Dévidoir CleverRoll M Set - GARDENA 18513-48
76,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Profi-System Set de connexion grand débit 2713-20
24,97 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
59,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite