Gardena Set de cisailles à Gazon et arbustes sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Coupe-arbustes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9888-20)

4,5 (10)

Gardena Set de cisailles à Gazon et arbustes sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Coupe-arbustes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9888-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,56 €
Livraison gratuite

Gardena ComfortCut Li Kit cisaille a gazon + lame taille-buissons 9888-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
84,73 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Set de cisailles à Gazon et arbustes sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Coupe-arbustes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9888-20)

Unknown
94,18 €
Livraison gratuite

Gardena Set de cisailles à Gazon et arbustes sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Coupe-arbustes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9888-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,97 €
Livraison à 9,48 €

Kit cisaille à gazon et à buissons sans fil Gardena ComfortCut Li

5-6 jours ouvrables
95,97 €
Livraison à 9,70 €

Kit cisaille a gazon ComfortCut Li + lame taille-buissons - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C - 9888-20

Se renseigner auprès du vendeur
100,34 €
Livraison à 4,99 €

Kit cisaille a gazon ComfortCut Li + lame taille-buissons - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C - 9888-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,52 €
Livraison à 4,99 €

Gard Set Akku-gras U. Strauchsch. Comfor 09888-20

Livraison sous 3 a 5 jours
102,71 €
Livraison gratuite

Gardena Set de cisailles à Gazon et arbustes sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Coupe-arbustes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9888-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Set de cisailles à Gazon et arbustes sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Coupe-arbustes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9888-20)

Offre la moins chère

Lame de haute qualité: Les lames antiadhésives de haute qualité vous permettent d’atteindre tous les recoins difficiles d’accès et même de tailler des buis ou des arbustes Ergonomique et confortable: Poignée compacte et maniable pour tous travaux grâce au mécanisme pivotant Indicateur de l’état de charge dans la poignée: L’autonomie maximale est de 80 minutes avec une batterie entièrement chargée, ce qui correspond à environ 1 400 m de bordures Un changement pratique, confortable et propre des lames pour passer d'une lame pour le gazon (8 cm) à une lame pour les buissons (12 cm) . Gardena propose l'appareil adapté à toutes les applications de jardinage
72,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Excellente capacité de coupe : Lames optimisées pour une taille précise.
• Confort exceptionnel : Poignée ergonomique, poids réduit, fonctionnement silencieux.
• Durabilité assurée : Conception robuste avec matériaux résistants et entretien facile.

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena BASIC 3000/4Kit de pompe d'arrosage de surface (3000 l/h/600W) 9011-29
128,21 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Profi-System Set de connexion grand débit 2713-20
18,04 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,20 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Super article, fonctionne parfaitement ! Coupe très bien !

via trustami

Ebay.de Kunde

D'accord.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pratique pour tailler la lavande ou les bordures. Plutôt léger et bonne autonomie

via trustami

Amazon.es Kunde

Parfaite pour quelques travaux.

via trustami